Villa Hikoso-Machi Gin No Ma

Principaux équipements

  • 84 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 8 invités
  • 3 lits

Localisation

    Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, cet établissement Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa est situé dans une zone populaire, à environ 15 minutes de marche du Musée du phonographe de Kanazawa.

    À environ 2 km de cette villa de Kanazawa, vous trouverez Kenroku-en, ainsi que le Ninja-dera est dans une zone de 2,1 km. Située à quelques pas d'Oyama-jinja, cette villa de 3 chambres est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Ce logement vous accueille avec une vue sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée, une baignoire et une douche séparées. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Cet établissement Villa Hikoso-Machi Gin No Ma comprend un coin repas avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle. Kobashi Otafuku, servant des plats japonais, se trouvent à côté de cette propriété. Villa Hikoso-Machi Gin No Ma de 84 m² est à environ 15 minutes à pied de la gare Kanazawa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence金沢市指令収衛指第15129号
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa

    Ce logement vous accueille avec une vue sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée, une baignoire et une douche séparées. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Salle de bains photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Chambre photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Chambre photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Éviers photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Éviers photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Chambre photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Lits d'auberge photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Chambre photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Chambre photo Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 84 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Villa Hikoso-Machi Gin No Ma dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans Villa Hikoso-Machi Gin No Ma.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Hikoso-Machi Gin No Ma ?
      Les clients séjournant dans Villa Hikoso-Machi Gin No Ma pourront explorer le Ninja-dera (2 km), le Musée du phonographe de Kanazawa (1 km) et Kenroku-en (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Hikoso-Machi Gin No Ma à Kanazawa